Nomination d'un directeur

Par arrêté du Médiateur fédéral du 15 mai 2009, M. Philippe Nicodème est nommé directeur (chargé de mission) avec effet à la date du 1er juin 2009 et ce, pour une période de trois ans.

Le mandat en cours de M. Philippe Nicodème en tant qu'auditeur coordinateur (chargé de mission) a pris fin le 31 mai 2009 à minuit.

publié le: 19/06/2009